Adolf Osterider
Lot 191-024562/0005
Talbecken
Aquarell auf Papier
43 x 61 cm
Lot 191-024562/0005
Talbecken
Aquarell auf Papier
43,0 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 10 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert Adolf A. Osterider Jänner 79
1 weiteres Werk von Adolf Osterider
17 Tage | Dorotheum
Adolf Osterider
091-121398/0000
Venedig
Holzschnitt
ab € 170
Gemerkt